Зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Как разобрать телефон Land Rover x9 Flip
  
Сообщений: 0
Хороший и недорогой телефон, пользуюсь им постоянно, всегда под рукой, еще не подводил ни разу. доволен – то слово! купил его недавно, но пока всё нравится. главное это качество. видно, что собран на совесть, в ближайшей подворотне. внешнем дисплее расположены часы с большим циферблатом. они светятся темноте, сразу понятно, сколько времени. у новомодных смартфонов разглядеть цифер. достоинства: раскладушка. давно искал такую модель. неубиваемый корпус для меня стал открытием (честно признаюсь, даже обратил внимакние при покупке). со связью проблем было, приложений масса (используй хочу). привычный андроид. недостатки: камера слабовата. ничего, фотосъмки есть отдельный фотоаппарат, хорошим снимков. а телефоне я редко камерой.:










Лилия михайленко хороший и недорогой телефон, пользуюсь им постоянно, всегда под рукой, еще не подводил ни разу. доволен – то слово! купил его недавно, но пока всё нравится. главное это качество. видно, что собран на совесть, в ближайшей подворотне. внешнем дисплее расположены часы с большим циферблатом. они светятся темноте, сразу понятно, сколько времени. у новомодных смартфонов разглядеть цифер. достоинства: раскладушка. давно искал такую модель. неубиваемый корпус для меня стал открытием (честно признаюсь, даже обратил внимакние при покупке). со связью проблем было, приложений масса (используй хочу). привычный андроид. недостатки: камера слабовата. ничего, фотосъмки есть отдельный фотоаппарат, хорошим снимков. а телефоне я редко камерой.:

Галина холодкова:

Лилия холодкова устройство работает с двумя сим-картами, умеет записывать разговоры в фоновом режиме и добавлять контакты черный список. дополнительный бонус: у land rover x10 flip очень громкие динамики — 110 децибел! это сравнимо со звуком отбойного молотка. важный звонок пропустить невозможно. особенно, если будет звучать главный саундтрек из трансформеров.:

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.